В ресторане «Углі» 18 марта состоялся гастро-ужин “Палитра вкусов”, посвященный виноделию в Грузии – Chateau Mukhrani (Шато Мухрани).
На ужине были представлены 5 винных SCU в гастрономическом дуэте с самыми яркими представителями кухни:
- Chateau Mukhrani Goruli – Mtsvane:
– Салат по-Грузински - Chateau Mukhrani Parfum d’Ete:
– Мидии с Горошком - Chateau Mukhrani Tavkveri Rose:
– Филе Лосося - Chateau Mukhrani Saperavi Supérieur:
– Куринный Кебаб - Chateau Mukhrani Muscat:
– Пахлава
Спикер вечера – Георгий Квелидзе – рассказал гостям о культуре, гастрономии, традициях и самых топовых позициях винной индустрии Грузии.
Гурманы всего города знают, что только в ресторане «Углі» в меню в полном объёме присутствуют традиционные грузинские блюда, а винотека ресторана готова предложить благородные марки лучших грузинских вин, обладающими ярко выраженными сортовыми букетами.
Любое блюдо с бокалом такого напитка раскроет для вас прекрасные оттенки вкуса и превратит трапезу в незабываемое гастрономическое удовольствие.
