Певец Олег Винник для украинского проката озвучил главного героя анимации «Зачарований Принц». Оригинальное название анимационной картины – Charming. В украинский прокат фильм выйдет 24 мая. И тогда можно будет узнать, удалось ли Принцу избавиться от чар и спасти королевство.

По сюжету Принц-красавчик, от которого в восторге вся женская половина королевства, заколдован и должен найти свою истинную любовь, пока ему не исполнился 21 год. На этом непростом пути ему придется преодолеть множество испытаний и преград. Анимация от продюсеров франшизы «Шрек» традиционно отличается прекрасным юмором, неожиданными сюжетными поворотами и выразительными персонажами.

«Это мой первый опыт дубляжа мультфильмов, и я очень волновался перед началом. Но работа так увлекла меня, что я трудился с огромным удовольствием. Это так прекрасно – услышать себя в роли Принца», — прокомментировал Олег Винник свой творческий актерский дебют.

Для справки: мультфильм Charming, страна —  США, Канада, 2018 год. Жанр: семейная анимация, комедия. Режиссер:  Росс Венокур. Актеры оригинального дубляжа: Деми Ловато, Аврил Лавин, Сиа.

Вкратце о чем картина: о прекрасном Принце мечтает каждая, но что делать, если Принц заколдован… Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Принца есть всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя, а для этого надо найти свою истинную любовь…