Супруга принца Гарри присоединилась к своему мужу и другим американским знаменитостям, которые выступили на концерте Vax Live, поднимая вопрос важности доступа к вакцине от коронавируса абсолютно всем жителям планеты. Беременная Меган Маркл записала видеообращение, которое появилось в аккаунте их благотворительного фонда Archewell в Инстаграм.

Выглядела бывшая американская актриса прекрасно, представ в красном платье в цветочный принт от Carolina Herrera, стоимость которого составляет 1,7 тысячи долларов. По информации Daily Mail, звезда сериала «Форс-мажоры» надела также золотые часы Cartier, принадлежащие матери принцев Гарри и Уильяма. Украшение герцог Сассекский вручил своей супруге в качестве подарка.

Также Меган Маркл дополнила образ парой золотых браслетов того же бренда и цепочкой со знаком феминистского движения. Всего на ней было надето украшений стоимостью почти 11 тысяч долларов.

При этом в своей речи жена британского принца говорила о том, как пандемия повлияла на жизнь людей по всему миру. Меган Маркл упомянула, что 5,5 миллиона американок потеряли работу, а 47 миллионов женщин по всему миру находятся на грани бедности.