Сегодня мода стала проще, и необязательно одеваться в люксовых бутиках, чтобы завоевать звание иконы стиля. Однако есть список вещей, на которых стилисты советуют не экономить.

Сумка

В гардеробе каждой женщины должна быть универсальная сумка очень хорошего качества, с которой можно пойти и на свидание, и на прогулку, и в офис. Лучше всего если она будет классической модели, которая никогда не выйдет из моды, а значит и сегодня, и через 5 лет будет актуальной.

Обувь

В обуви главное не эстетическая сторона (но и о ней важно не забывать!). В первую очередь — хорошая, качественная обувь – это вклад в собственное здоровье. Выбирая босоножки на каждый день, туфли на выход или кроссовки для спорта отталкивайтесь только от удобства.

Джинсы

Джинсы никогда не выходят из моды, особенно модели Мом или прямые. А потому есть смысл инвестировать в вечную модель очень хорошего качества, чем ежегодно покупать новую пару.

Солнцезащитные очки

Очки также в первую очередь несут важную миссию – заботу о здоровье. О стиле, конечно, забывать не стоит. Отличный выход – найти классическую модель на все времена, которая будет не только отлично смотреться на вашем лице, но и защищать от ультрафиолета.

Часы

Хорошие часы от проверенного бренда позволят не только поднять свой статус, но и не менять аксессуар каждый год. А если отдать предпочтение винтажной или ювелирной модели, то это еще и хорошая инвестиция, которая в будущем может принести большие деньги.