В 1990 году на экраны вышла первая серия американского молодежного сериала » Беверли-Хиллз, 90210″. Проект моментально покорил сердца миллионов людей по всей планете. За жизнью актеров, сыгравших главные роли, следят до сих пор. Как же они изменились внешне за более чем 30 лет.

За три десятилетия многое что произошло. Красавчик Люк Перри, исполнивший роль любимчика Дилана, к сожалению, ушел из жизни в 2019 году. А у Шэннен Доэрти, сыгравшей роль Бренды, нашли рак – актриса уже несколько лет борется с онкологией.

Люк Перри
Шеннен Доэрти

Тори Спеллинг, она же Донна, обзавелась большой семьей, родив пятерых детей. Очаровашка Брайан Остин Грин так и остался красавчиком, успев развестись с одной из самых красивых женщин Голливуда Меган Фокс. Дженни Гарт, она же Келли, тоже с возрастом почти не изменилась, сумев сохранить свою красоту.

Тори Спеллинг
Брайан Остин Грин
Дженни Гарт

Джейсон Пристли, он же Брендон, стал звездой комедийного сериала «Частные сыщики», а Иан Зиринг, он же Стив, снялся в трилогии фильма «Акулий торнадо». А Габриель Картерис, она же Андреа, покоряет своей прекрасной внешностью в 60 лет.

Джейсон Пристли
Иан Зиринг
Габриель Картерис